Батут Exit Silhouette 10ft
Фото 11 |
Exit Silhouette 10ft |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Exit 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Exit.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Exit Silhouette 10ft
Все цены 39 →Батут спортивний EXIT Silhouette 305 см рожевий 12.93.10.40 | 23 363 грн. |
Батут Exit Silhouette 305 см с защитной сеткой зелёный | 19 106 грн. |
Батут спортивний EXIT Silhouette 305 см рожевий 12.93.10.40 | 20 315 грн. |
Exit Батут Exit Silhouette Black 305 см з сіткою, 12.93.10.00 12.93.10.00 | 20 315 грн. |
Батут EXIT Silhouette 305 см черный 12.93.10.00 | 17 210 грн. |
eще 20 предложений
Дополнительные функции и возможности батута Exit Silhouette 10ft:
- Размер поверхности для прыжков: 248 см
- Длина пружин: 14.1 см
- Толщина и диаметр пружины: 3.2x24.5 мм
- Диаметр стоек для защитной сетки: 2.5 см
Модификации Exit Silhouette 10ft
Цены на Exit Silhouette 10ft |
---|---|---|---|---|
Exit Silhouette 6ft | от 9 800 грн. | 23 предложения | ||
Exit Silhouette 8ft | от 11 920 грн. | 30 предложений | ||
Exit Silhouette 10ft | от 11 760 грн. | 39 предложений | ||
Exit Silhouette 12ft | от 21 530 грн. | 32 предложения | ||
Exit Silhouette 14ft | от 24 050 грн. | 18 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →