Батут Exit Elegant Premium 7x12ft Safety Net Deluxe
Фото 14 |
Exit Elegant Premium 7x12ft Safety Net Deluxe 382 см427 см |
|
Модель Elegant Premium изготовлена из более прочных материалов
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Exit 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Exit.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Exit Elegant Premium 7x12ft Safety Net Deluxe
Все цены 8 →Батут EXIT Elegant Premium прямокутний 214х366 см зелений 08.20.72.20 | 71 070 грн. |
Батут EXIT Elegant Premium прямокутний 214х366 см зелений 08.20.72.20 | 61 800 грн. |
Exit Батут Exit Elegant Premium Green 214x366 см з сіткою Deluxe, 08.20.72 | 61 800 грн. |
Батут EXIT Elegant Premium 7 Ft 214х366 см з захисною сіткою прямокутний G | 61 800 грн. |
Батут EXIT Elegant Premium прямокутний 214х366 см сірий 08.20.72.40 | 71 070 грн. |
eще 3 предложения
Дополнительные функции и возможности батута Exit Elegant Premium 7x12ft Safety Net Deluxe:
- Размер поверхности для прыжков: 308x156 см
- Длина пружин: 21.6 см
- Толщина и диаметр пружины: 3.5x32 мм
Модификации Exit Elegant Premium 7x12ft Safety Net Deluxe
Цены на Exit Elegant Premium 7x12ft Safety Net Deluxe |
---|---|---|---|---|
Exit Elegant Premium 7x12ft Safety Net Deluxe | от 61 800 грн. | 9 предложений | ||
Exit Elegant Premium 8x14ft Safety Net Deluxe | от 67 070 грн. | 7 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →