Батут Exit Tiggy with Hanlde 4.6ft
Exit Tiggy with Hanlde 4.6ft |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Exit 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Exit.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Exit Tiggy with Hanlde 4.6ft
Все цены 19 →Батут EXIT Tiggy з ручкою 140 см зелений 10.00.75.40 | 5 885 грн. |
Батут Exit Tiggy с ручкой 140 см зелёный | 4 812 грн. |
Exit Батут Exit Tiggy Black/Grey 140 см з ручкою, 10.00.75.00 10.00.75.00 | 5 117 грн. |
Батут EXIT Tiggy 140 см с ручкой черный/серый | 5 480 грн. |
Батут Exit Tiggy Junior 140cm + bar, black/grey (10.00.75.00) | 4 816 грн. |
eще 14 предложений
Дополнительные функции и возможности батута Exit Tiggy with Hanlde 4.6ft:
- Размер поверхности для прыжков: 106 см
РекомендуемСравнить в таблице →