Батут Exit Silhouette 12ft
Фото 11 |
Exit Silhouette 12ft |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Exit 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Exit.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Exit Silhouette 12ft
Все цены 28 →Батут Exit Silhouette 366 рожевий 12.93.12.60 | 29 228 грн. |
Батут Exit Silhouette 366 чёрный | 23 902 грн. |
Exit Батут Exit Silhouette Black 366 см з сіткою, 12.93.12.00 12.93.12.00 | 25 415 грн. |
Батут EXIT Silhouette 366 см зелёный | 28 410 грн. |
Батут Exit Silhouette 366cm Green | 22 399 грн. |
eще 20 предложений
Дополнительные функции и возможности батута Exit Silhouette 12ft:
- Размер поверхности для прыжков: 309 см
- Длина пружин: 14.1 см
- Толщина и диаметр пружины: 3.2x24.5 мм
- Диаметр стоек для защитной сетки: 2.5 см
Модификации Exit Silhouette 12ft
Цены на Exit Silhouette 12ft |
---|---|---|---|---|
Exit Silhouette 6ft | от 9 800 грн. | 21 предложение | ||
Exit Silhouette 8ft | от 11 920 грн. | 28 предложений | ||
Exit Silhouette 10ft | от 11 760 грн. | 38 предложений | ||
Exit Silhouette 12ft | от 21 530 грн. | 29 предложений | ||
Exit Silhouette 14ft | от 24 050 грн. | 18 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →