ИБП ExtraLink Piorun 800VA 800 ВА
Фото 7 | Товар устарел 7 544 грн. Тип: интерактивный; Форм-фактор: обычный (плоский); Время переключения на батарею (мс): 4; Входное напряжение: 1 фаза (230 В); Диапазон входного напряжения (В): 140 – 275; Максимальная выходная мощность (ВА): 800; Номинальная выходная мощность (Вт): 640; Форма выходного сигнала: синусоида (PSW) |
ExtraLink Piorun 800VA 800 ВА |
|
Как выбрать аккумулятор для ИБПКакие бывают технологии аккумуляторов для ИБП, как рассчитать их требуемую ёмкость и правильно учитывать зарядный ток?
Как рассчитать время работы домашней и компьютерной техники от аккумуляторных батарейСколько продержится от ИБП условный компьютер или холодильник при отключениях света?
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации ExtraLink Piorun 800VA
Цены на ExtraLink Piorun 800VA |
---|---|---|---|---|
ExtraLink Piorun 1200VA 1200 ВА | от 7 644 грн. | 1 предложение | ||
ExtraLink Piorun 1500VA 1500 ВА | от 8 526 грн. | 1 предложение | ||
ExtraLink Piorun 2000VA 2000 ВА | от 9 717 грн. | 2 предложения | ||
ExtraLink Piorun 3000VA 3000 ВА | от 13 880 грн. | 3 предложения |