ИБП Microtek Super Power SW900 900 ВА
Microtek Super Power SW900 900 ВА |
|
Как выбрать аккумулятор для ИБПКакие бывают технологии аккумуляторов для ИБП, как рассчитать их требуемую ёмкость и правильно учитывать зарядный ток?
Как рассчитать время работы домашней и компьютерной техники от аккумуляторных батарейСколько продержится от ИБП условный компьютер или холодильник при отключениях света?
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Microtek Super Power SW900 900 ВА
Все цены 7 →ИБП с правильной синусоидой Microtek Super Power SW900 / 12V (640W), под в | 5 528 грн. |
Microtek Super Power SW900 / 12V (640W) SW900-12V | 6 099 грн. |
Microtek SW900-12V | 7 176 грн. |
ДБЖ з правильною синусоїдою Microtek Super Power SW900/12V (640W), під зов | 5 546 грн. |
ДБЖ з правильною синусоїдою Microtek Super Power SW900/12V (640W), під зов | 6 323 грн. |
ДБЖ з правильною синусоїдою Microtek Super Power SW900/12V (640W), під зов | 6 328 грн. |
UPS ДБЖ з правильною синусоїдою Microtek Super Power SW900 640W, під зовні | 8 037 грн. |
Модификации Microtek Super Power SW900
Цены на Microtek Super Power SW900 |
---|---|---|---|---|
Microtek Super Power SW700 700 ВА | от 5 102 грн. | 7 предложений | ||
Microtek Super Power SW900 900 ВА | от 5 528 грн. | 7 предложений | ||
Microtek Super Power SW1200 1200 ВА | от 6 721 грн. | 6 предложений | ||
Microtek Super Power SW1700 1700 ВА | от 7 959 грн. | 6 предложений |
ПохожиеСравнить в таблице →