ИБП Logicpower LPE-B-PSW-1000VA Plus 1000 ВА обычный (плоский) без батареи (19407)
Фото 15 |
Многофункциональный интерактивный источник бесперебойного питания (ИБП) с цифровой системой управления и дисплеем, правильной синусоидой на выходе, функцией стабилизатора и регулированием выходного напряжения (220, 230 или 240 В). Производителем позиционируется как продукт средней ценовой категории, предназначенный для бытового и профессионального применения. Конструкция такого ИБП предполагает использование внешних аккумуляторных батарей с напряжением 12В.
Помимо стандартных свинцово-кислотных гелевых (AGM) батарей, также поддерживается работа с LiFePO4-аккумуляторами, которые отличаются большим количеством рабочих циклов заряд-разряд, повышенной химической и термальной стабильностью, способностью работать при низких температурах и повышенной безопасностью. Номинальная (продолжительная) мощность источника бесперебойного питания Logicpower LPE-B-PSW-1000VA Plus составляет 600 Вт, максимальная пиковая 1000 Вт.
Чистое синусоидальное напряжение дает возможность этот аппарат для питания самой различной техники, включая устройства с трансформаторными и импульсными блоками питания. Он может снабжать энергией телекоммуникационное оборудование, небольшой сервер или рабочую станцию, газовый/твердотопливный котел с циркуляционным насосом, сигнализацию, торговый кассовый аппарат, систему LED-освещения и т.п. Резервируемая нагрузка подключается к двум стандартным выходам (евророзетка, EU Type F).
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Logicpower 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Logicpower.
Купить Logicpower LPE-B-PSW-1000VA Plus 1000 ВА обычный (плоский) без батареи
Все цены 41 →ИБП с правильной синусоидой LogicPower LPE-B-PSW-1000VA+ (600Вт) 12V | 7 509 грн. |
ДБЖ LogicPower з правильною синусоїдою 12V LPE-B-PSW-1000VA+ (600Вт) 1-30A | 7 509 грн. |
ИБП LogicPower LPE-B-PSW-1000VA+ | 7 509 грн. |
Джерело безперебійного живлення LogicPower LPE-B-PSW-1000VA+ (600Вт) 1-30A | 7 480 грн. |
LogicPower LogicPower LPE-B-PSW-1000VA+ (600Вт) 1-30A (19407) | 7 946 грн. |
Модификации Logicpower LPE-B-PSW-1000VA Plus
Цены на Logicpower LPE-B-PSW-1000VA Plus |
---|---|---|---|---|
Logicpower LPE-B-PSW-430VA Plus + LP LiFePO4 LCD 12V 50 Ah 430 ВА 50 Ач обычный (плоский) батарея LiFePO4 LCD 12В 50 Ач | от 12 423 грн. | 1 предложение | ||
Logicpower LPE-B-PSW-430VA Plus + LP LiFePO4 LCD 12V 60 Ah 430 ВА 60 Ач обычный (плоский) батарея LiFePO4 LCD 12В 60 Ач | от 13 644 грн. | 1 предложение | ||
Logicpower LPE-B-PSW-430VA Plus + LP LiFePO4 12V 100 Ah 430 ВА 100 Ач обычный (плоский) батарея LiFePO4 12В 100 Ач | от 22 519 грн. | 6 предложений | ||
Logicpower LPE-B-PSW-430VA Plus + LP LiFePO4 LCD 12V 100 Ah 430 ВА 100 Ач обычный (плоский) батарея LiFePO4 LCD 12В 100 Ач | от 24 311 грн. | 2 предложения | ||
Logicpower LPE-B-PSW-430VA Plus + LP LiFePO4 12V 200 Ah 430 ВА 200 Ач обычный (плоский) батарея LiFePO4 12В 200 Ач | от 40 231 грн. | 5 предложений | ||
Logicpower LPE-B-PSW-430VA Plus + LP LiFePO4 12V 230 Ah 430 ВА 230 Ач обычный (плоский) батарея LiFePO4 12В 230 Ач | от 45 431 грн. | 3 предложения | ||
Logicpower LPE-B-PSW-430VA Plus + LP LiFePO4 LCD 12V 230 Ah 430 ВА 230 Ач обычный (плоский) батарея LiFePO4 LCD 12В 230 Ач | от 43 945 грн. | 2 предложения | ||
Logicpower LPE-B-PSW-430VA Plus 430 ВА обычный (плоский) без батареи | от 5 206 грн. | 36 предложений | ||
Logicpower LPE-B-PSW-1000VA Plus + LP LiFePO4 LCD 12V 60 Ah 1000 ВА 60 Ач обычный (плоский) батарея LiFePO4 LCD 12 В 60 Ач | от 15 571 грн. | 1 предложение | ||
Logicpower LPE-B-PSW-1000VA Plus + LP LiFePO4 12V 100 Ah 1000 ВА 100 Ач обычный (плоский) батарея LiFePO4 12 В 100 Ач | от 27 724 грн. | 6 предложений | ||
Logicpower LPE-B-PSW-1000VA Plus + LP LiFePO4 12V 230 Ah 1000 ВА 200 Ач обычный (плоский) батарея LiFePO4 12 В 200 Ач | от 47 358 грн. | 6 предложений | ||
Logicpower LPE-B-PSW-1000VA Plus + LP LiFePO4 12V 200 Ah 1000 ВА 200 Ач обычный (плоский) батарея LiFePO4 12 В 200 Ач | от 42 158 грн. | 3 предложения | ||
Logicpower LPE-B-PSW-1000VA Plus 1000 ВА обычный (плоский) без батареи | от 6 599 грн. | 44 предложения | ||
Logicpower LPE-B-PSW-1500VA Plus + LP LiFePO4 12V 200 Ah 1500 ВА 200 Ач обычный (плоский) батарея LiFePO4 12 В 200 Ач | от 43 985 грн. | 4 предложения | ||
Logicpower LPE-B-PSW-1500VA Plus + LP LiFePO4 LCD 12V 200 Ah 1500 ВА 200 Ач обычный (плоский) батарея LiFePO4 LCD 12 В 200 Ач | от 41 967 грн. | 2 предложения | ||
Logicpower LPE-B-PSW-1500VA Plus + LP LiFePO4 12V 230 Ah 1500 ВА 230 Ач обычный (плоский) батарея LiFePO4 12 В 230 Ач | от 49 185 грн. | 4 предложения | ||
Logicpower LPE-B-PSW-1500VA Plus 1500 ВА обычный (плоский) без батареи | от 8 548 грн. | 24 предложения | ||
Logicpower LPE-B-PSW-2300VA Plus + LP LiFePO4 24V 200 Ah 2300 ВА 200 Ач обычный (плоский) батарея LiFePO4 24 В 200 Ач | от 90 778 грн. | 5 предложений | ||
Logicpower LPE-B-PSW-2300VA Plus 2300 ВА обычный (плоский) без батареи | от 12 239 грн. | 37 предложений | ||
Logicpower LPE-W-PSW-3600VA Plus + LP LiFePO4 24V 100 Ah 3600 ВА 100 Ач настенный батарея LiFePO4 24 В 100 Ач | от 58 797 грн. | 6 предложений | ||
Logicpower LPE-W-PSW-3600VA Plus + LP LiFePO4 24V 200 Ah 3600 ВА 200 Ач настенный батарея LiFePO4 24 В 200 Ач | от 98 068 грн. | 5 предложений | ||
Logicpower LPE-W-PSW-3600VA Plus + LP LiFePO4 LCD 24V 230 Ah 3600 ВА 230 Ач настенный батарея LiFePO4 LCD 24 В 230 Ач | от 103 999 грн. | 3 предложения | ||
Logicpower LPE-W-PSW-3600VA Plus 3600 ВА настенный без батареи | от 19 528 грн. | 41 предложение | ||
Logicpower LPE-W-PSW-5000VA Plus + 2 x LP LiFePO4 LCD 12V 200 Ah 5000 ВА 200 Ач настенный 2 батареи LiFePO4 12 В 200 Ач | от 48 299 грн. | 1 предложение | ||
Logicpower LPE-W-PSW-5000VA Plus + LP LiFePO4 LCD 24V 230 Ah 5000 ВА 230 Ач настенный батарея LiFePO4 24 В 230 Ач | от 113 655 грн. | 2 предложения | ||
Logicpower LPE-W-PSW-5000VA Plus 5000 ВА настенный без батареи | от 23 689 грн. | 47 предложений |