Грузовая шина Falken BI856 295/60 R22.5 150L
Видео 1Фото 3 |
Выберите размер грузовой шины
Falken BI856 295/60 R22.5 150L |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Falken 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Falken.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Falken BI856 295/60 R22.5 150L
Все цены 9 →Falken BI856 (ведуча вісь) 295/60 R22.5 150/147L | 18 401 грн. |
Falken BI856 (ведущая) (295/60R22.5 150L) | 17 397 грн. |
Falken BI-856 (приводная) 295/60 R22.5 150/147L 18PR | 16 900 грн. |
Грузовые шины Falken BI-856 (ведущая) 295/60 R22.5 150/147L 1001985305 | 17 553 грн. |
Falken BI856 295/60R22.5 150/147L | 20 600 грн. |
eще 4 предложения
Видеообзоры
Модификации Falken BI856 295/60 R22.5 150L
Цены на Falken BI856 295/60 R22.5 150L |
---|---|---|---|---|
Falken BI856 295/60 R22.5 150K | от 19 038 грн. | 1 предложение | ||
Falken BI856 295/60 R22.5 150L | от 16 900 грн. | 10 предложений | ||
Falken BI856 315/60 R22.5 152L | от 17 500 грн. | 11 предложений |
ПохожиеСравнить в таблице →