Грузовая шина Falken BI856 295/60 R22.5 150K
Видео 1Фото 3 | от 19 038 грн. Купить! Шина Falken BI856 (ведуча) 295/60 R22.5 150/147KМаркетплейс: Rozetka.ua a-gikС нами 5 лет (Киев) Пожаловаться |
Выберите размер грузовой шины
Falken BI856 295/60 R22.5 150K |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Falken 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Falken.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Видеообзоры
Модификации Falken BI856 295/60 R22.5 150K
Цены на Falken BI856 295/60 R22.5 150K |
---|---|---|---|---|
Falken BI856 295/60 R22.5 150K | от 19 038 грн. | 1 предложение | ||
Falken BI856 295/60 R22.5 150L | от 16 900 грн. | 10 предложений | ||
Falken BI856 315/60 R22.5 152L | от 17 500 грн. | 11 предложений |
ПохожиеСравнить в таблице →