Грузовая шина Falken BI856 315/70 R22.5 152M
Видео 1Фото 3 |
Выберите размер грузовой шины
Falken BI856 315/70 R22.5 152M |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Falken 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Falken.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Falken BI856 315/70 R22.5 152M
Falken BI856 (ведущая) (315/70R22.5 152) | 17 715 грн. |
Falken BI856 ведуча ведуча (315/70R22,5 152/148M) 361519 | 17 368 грн. |
Шина Falken BI856 (провідна) 315/70 R22.5 152/148M | 19 387 грн. |
Видеообзоры
Модификации Falken BI856 315/70 R22.5 152M
Цены на Falken BI856 315/70 R22.5 152M |
---|---|---|---|---|
Falken BI856 315/70 R22.5 152L | от 17 875 грн. | 2 предложения | ||
Falken BI856 315/70 R22.5 152M | от 17 715 грн. | 3 предложения | ||
Falken BI856 315/70 R22.5 154L | от 17 200 грн. | 4 предложения |
ПохожиеСравнить в таблице →