Летняя шина Falken Ziex ZE-310 215/65 R16 98H
Видео 1Фото 5 |
Выберите размер шин
Falken Ziex ZE-310 215/65 R16 98H 215/65 R16 98 H 215/65 R16 102 H |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Falken 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Falken.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Falken Ziex ZE-310 215/65 R16 98H
Falken Ziex ZE-310EC 215/65 R16 98H | 3 731 грн. |
Falken Ziex Ze310 Ecorun 215/65 R16 98H 330538 | 5 576 грн. |
Falken Ziex Ze310 Ecorun 215/65 R16 98H | 5 963 грн. |
Видеообзоры
Модификации Falken Ziex ZE-310 215/65 R16 98H
Цены на Falken Ziex ZE-310 215/65 R16 98H |
---|---|---|---|---|
Falken Ziex ZE-310 215/65 R16 98H | от 3 731 грн. | 3 предложения | ||
Falken Ziex ZE-310 215/65 R16 102H | от 3 740 грн. | 2 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →