Вытяжка Falmec Gruppo Incasso 50/600 нержавейка
Falmec Gruppo Incasso 50/600 нержавейка |
|
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Falmec 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Falmec.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Falmec Gruppo Incasso 50/600 нержавейка
Все цены 12 →Falmec GRUPPO INCASSO 50 GREEN TECH | 17 999 грн. |
Витяжка Falmec GRUPPO INCASSO 50 Green Tech | 16 990 грн. |
Кухонна витяжка Falmec GRUPPO INCASSO 50 A+ 800 GreenTech | 19 990 грн. |
Витяжка вбудована Falmec Gruppo Incasso 50 A 800 GreenTech (CGRW50.E1P2#ZZ | 16 403 грн. |
Витяжка вбудована Falmec gruppo incasso 50 a+ 800 GreenTech (cgrw50.e1p2#z | 19 990 грн. |
eще 7 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →