Вытяжка Falmec Polar Rame 35 Isola медный (CPWI90.E4P2#ZZZA491F)
Фото 5 |
Falmec Polar Rame 35 Isola медный |
|
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Falmec 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Falmec.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Falmec Polar Rame 35 Isola медный
Все цены 22 →Вытяжка Falmec Polar Copper 35 800 (CPWI90.E4P2#ZZZA491F) | 31 890 грн. |
Витяжка Falmec Polar Copper (CPWI90.E4P2#ZZZA491F) CPWI90.E4P2#ZZZA491F | 34 900 грн. |
Falmec POLAR COPPER 35 isola (CPWI90.E4P2#ZZZA491F) | 34 900 грн. |
Вытяжка декоративная Falmec POLAR IS RAME 35 (CPWI90.E4P2#ZZZA491F) CPWI90 | 28 034 грн. |
Витяжка FALMEC POLAR RAME 35 800 M3/H | 49 118 грн. |
eще 17 предложений
Модификации Falmec Polar Rame 35 Isola
Цены на Falmec Polar Rame 35 Isola |
---|---|---|---|---|
Falmec Polar White 35 Isola белый | от 32 400 грн. | 11 предложений | ||
Falmec Polar Gold 35 Isola золотистый | от 29 500 грн. | 6 предложений | ||
Falmec Polar Rame 35 Isola медный | от 28 024 грн. | 28 предложений | ||
Falmec Polar Black 35 Isola черный | от 29 900 грн. | 13 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →