Тумба под умывальник Fancy Marble Vivara 150 L
Фото 12 |
Fancy Marble Vivara 150 L |
|
Тумба подходит для установки над узкими стиральными машинами.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Fancy Marble 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Fancy Marble.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Fancy Marble Vivara 150 L
Тумба Fancy Marble Vivara 1500 с умивальником Lauretta 1500L 12015012210 | 21 482 грн. |
Тумба з умивальником Fancy Marble (Буль-Буль) Vivara 1500 L (Vivara 1500 + | 21 482 грн. |
Тумба з умивальником Fancy Marble Vivara 1500 R | 21 482 грн. |
Тумба Fancy Marble Vivara 1500 L/R з умивальником Lauretta 1500 | 21 482 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →