Электроакустическая гитара Fender Acoustasonic Player Telecaster
Видео 10Фото 15 |
Fender Acoustasonic Player Telecaster
Тип:электроакустическая
Размер:4/4
Дека:ель
Бридж:палисандр
Нижняя дека:красное дерево
Гриф:красное дерево, 22 ладов(а)
Обечайка:красное дерево
Накладка грифа:палисандр
Все характеристики
Характеристики Acoustasonic Player Telecaster
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Fender 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Fender.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Fender Acoustasonic Player Telecaster
Все цены 8 →Fender Acoustasonic Player Telecaster BRSH BK – elektryczna | 49 200 грн. |
Напівакустична гітара Fender Acoustasonic Player Telecaster SB | 63 999 грн. |
Fender Acoustasonic Player Telecaster SHDW BST – elektryczna | 45 760 грн. |
Fender Acoustasonic Player Telecaster SHDW BST – elektryczna | 48 995 грн. |
Напівакустична гітара Fender Acoustasonic Player Telecaster BTB | 63 999 грн. |
eще 3 предложения
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →