Фонарик Fenix TK20R UE
Видео 14Фото 20 |
Fenix TK20R UE |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Fenix 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Fenix.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Fenix TK20R UE
Все цены 74 →Фонарь тактический Fenix TK20R UE песочный TK20RUEtan | 6 360 грн. |
Ліхтар тактичний Fenix TK20R UE, камуфляж | 6 360 грн. |
Фонарь Fenix TK20R UE (Luminus SFT70, 6 режимов, 1х21700, USB-C), серый | 6 360 грн. |
Fenix TK20R UE Камуфляж | 6 360 грн. |
Ліхтар тактичний Fenix TK20R UE, камуфляж (TK20RUEcamo) | 6 360 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →