Фонарик Olight Warrior Mini 2
Видео 17Фото 14 |
Olight Warrior Mini 2 |
|
Надежный и компактный тактический фонарь с аккумуляторным питанием и встроенным датчиком приближения в прочном алюминиевом пылеводонепроницаемом корпусе. Позиционируется как продукт верхней части средней ценовой категории, предназначенный для поисковых операций, охранной деятельности и других задач, требующих сочетания высокой яркости и максимальной дальности луча. Тактический фонарь Olight Warrior Mini 2 оборудован сверхмощным и долговечным светодиодом и качественной оптической системой, способной создавать направленный световой поток высокой интенсивности (до 1750 лм).
Благодаря такой впечатляющей мощности способен освещать объекты на расстоянии до 220 м. Всего поддерживается 5 режимов яркости (1750/500/120/15/1 лм) и режим стробоскопа с частотой 13 Гц. Для питания фонаря используется комплектный емкий литий-ионный аккумулятор с емкостью 3500 мАч. Заряжается с помощью фирменного магнитного кабеля. Корпус этой модели выполнен из высокопрочного сплава алюминия, ударопрочен и полностью водонепроницаем (IPX8). Скромная масса 122 г и компактные размеры фонаря позволяют носить его в любой сумке или рюкзаке.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Olight 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Olight.
Купить Olight Warrior Mini 2
Все цены 36 →Olight Olight Warrior Mini 2 Black | 3 306 грн. |
Фонарь туристический Olight Warrior Mini 2 Black (2370.33.85) | 2 950 грн. |
Olight Warrior Mini 2 чорний | 2 712 грн. |
Фонарь Olight Warrior Mini 2 Black (Warrior Mini 2) | 2 849 грн. |
Фонарь ручной Olight Warrior Mini 2 песочный (Warrior Mini 2 DT) | 4 060 грн. |