Эксцентриковая шлифмашина Festool ETS EC 150/5 EQ-Plus 575042
Видео 1Фото 10 |
Festool ETS EC 150/5 EQ-Plus 575042 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Festool 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Festool.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Festool ETS EC 150/5 EQ-Plus 575042
Festool Szlifierka Mimośrodowa Ets Ec 150/5 Eq-Plus 575042 | 31 160 грн. |
Festool Szlifierka Mimośrodowa Ets Ec 150/5 Eq-Plus 575042 | 31 939 грн. |
Festool Szlifierka Mimośrodowa Ets Ec 150/5 Eq-Plus 575042 | 32 718 грн. |
Видеообзоры
Модификации Festool ETS EC 150/5 EQ-Plus 575042
Цены на Festool ETS EC 150/5 EQ-Plus 575042 |
---|---|---|---|---|
Festool ETS EC 150/5 EQ 575043 | от 27 800 грн. | 3 предложения | ||
Festool ETS EC 150/5 EQ-Plus 575042 | от 31 160 грн. | 3 предложения | ||
Festool ETS EC 150/5 EQ-Plus 576329 | от 32 200 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →