Эксцентриковая шлифмашина Festool ETS EC 150/3 EQ 575032 (575032)
Festool ETS EC 150/3 EQ 575032 без кейскейс SYS 3 M 187 |
|
Модель ETS EC 150/3 EQ поставляется без кейса, а модель ETS EC 150/3 EQ-Plus — с кейсом
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Festool 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Festool.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Festool ETS EC 150/3 EQ 575032
Festool ETS EC 150/3 EQ 575032 | 27 800 грн. |
Festool ETS EC 150/3 EQ 575032 | 28 495 грн. |
Festool ETS EC 150/3 EQ 575032 | 29 190 грн. |
Модификации Festool ETS EC 150/3 EQ 575032
Цены на Festool ETS EC 150/3 EQ 575032 |
---|---|---|---|---|
Festool ETS EC 150/3 EQ 575032 | от 27 800 грн. | 3 предложения | ||
Festool ETS EC 150/3 EQ-Plus 576320 | от 29 920 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →