Эксцентриковая шлифмашина Festool ETS EC 150/3 EQ 571871
Видео 1Фото 2 |
Festool ETS EC 150/3 EQ 571871 без кейскейс SYS 2 T-LOC |
|
Модель ETS EC 150/3 EQ поставляется без кейса, а модель ETS EC 150/3 EQ-Plus — с кейсом
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Festool 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Festool.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Festool ETS EC 150/3 EQ 571871
Festool Ets Ec 150/3 Eq 571871 | 29 240 грн. |
Festool Ets Ec 150/3 Eq 571871 | 29 971 грн. |
Festool Ets Ec 150/3 Eq 571871 | 30 702 грн. |
Видеообзоры
Модификации Festool ETS EC 150/3 EQ 571871
Цены на Festool ETS EC 150/3 EQ 571871 |
---|---|---|---|---|
Festool ETS EC 150/3 EQ 571871 | от 29 240 грн. | 3 предложения | ||
Festool ETS EC 150/3 EQ-Plus 571870 | от 32 960 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →