Летняя шина Firestone Roadhawk 215/55 R16 97Y
Видео 8Фото 6 |
Выберите размер шин
Firestone Roadhawk 215/55 R16 97Y |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Firestone 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Firestone.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Firestone Roadhawk 215/55 R16 97Y
Firestone Roadhawk 215/55 R16 97Y | 5 679 грн. |
Шини Firestone Roadhawk 215/55 ZR16 97Y XL | 5 368 грн. |
Firestone ROADHAWK 215/55 R16 97Y XL | 4 874 грн. |
Firestone Roadhawk 215/55 R16 97Y 9709 | 4 865 грн. |
Firestone Roadhawk 215/55 R16 97Y | 5 202 грн. |
Видеообзоры
Модификации Firestone Roadhawk 215/55 R16 97Y
Цены на Firestone Roadhawk 215/55 R16 97Y |
---|---|---|---|---|
Firestone Roadhawk 215/55 R16 93V | от 3 250 грн. | 32 предложения | ||
Firestone Roadhawk 215/55 R16 97W | от 3 425 грн. | 22 предложения | ||
Firestone Roadhawk 215/55 R16 97Y | от 4 865 грн. | 5 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →