Летняя шина Sava Intensa HP2 215/55 R16 97Y
Видео 1Фото 3 |
Выберите размер шин
Sava Intensa HP2 215/55 R16 97Y 215/55 R16 93 V 215/55 R16 97 Y |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Sava 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Sava.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Sava Intensa HP2 215/55 R16 97Y
Все цены 8 →Sava Intensa HP2 215/55 R16 97Y XL | 3 630 грн. |
Sava Intensa HP2 215/55 R16 97Y | 5 943 грн. |
Шини Sava Intensa HP2 215/55 ZR16 97Y XL | 5 493 грн. |
Sava Intensa HP2 (215/55R16 97Y) | 3 832 грн. |
Sava Intensa HP2 215/55 R16 97Y XL | 3 800 грн. |
eще 3 предложения
Видеообзоры
Модификации Sava Intensa HP2 215/55 R16 97Y
Цены на Sava Intensa HP2 215/55 R16 97Y |
---|---|---|---|---|
Sava Intensa HP2 215/55 R16 93V | от 3 190 грн. | 27 предложений | ||
Sava Intensa HP2 215/55 R16 97Y | от 3 630 грн. | 8 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →