Электрочайник FIRST Austria FA-5417-7-GN бирюзовый
Фото 3 |
FIRST Austria FA-5417-7-GN 2022 год бирюзовый черный |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог FIRST Austria 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели FIRST Austria.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить FIRST Austria FA-5417-7-GN бирюзовый
Все цены 30 →First First FA-5417-7-GN | 599 грн. |
Електрочайник First FA-5417-7-GN | 1 049 грн. |
Електрочайник First FA-5417-7-GN | 599 грн. |
Электрочайник First FA-5417-7-GN, Turquoise, 2200W, 1.7 л, индикатор уровн | 558 грн. |
Електрочайник First FA-5417-7-GN | 599 грн. |
eще 20 предложений
Модификации FIRST Austria FA-5417-7-GN
Цены на FIRST Austria FA-5417-7-GN |
---|---|---|---|---|
FIRST Austria FA-5417-7-GN бирюзовый | от 499 грн. | 33 предложения | ||
FIRST Austria FA-5417-7-BA черный | от 522 грн. | 33 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →