Электрочайник FIRST Austria FA-5405-8 2200 Вт 1.7 л нержавейка
FIRST Austria FA-5405-8 2020 годподсветка |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог FIRST Austria 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели FIRST Austria.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить FIRST Austria FA-5405-8 2200 Вт 1.7 л нержавейка
Все цены 19 →Электрочайник First FA-5405-8 | 898 грн. |
First FA-5405-8 | 790 грн. |
Електрочайник First FA-5405-8 | 779 грн. |
First FA-5405-8 | 779 грн. |
Електрочайник First FA-5405-8 | 691 грн. |
eще 14 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →