Электрочайник FIRST Austria FA-5427-2 2200 Вт 1.7 л белый
FIRST Austria FA-5427-2 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог FIRST Austria 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели FIRST Austria.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить FIRST Austria FA-5427-2 2200 Вт 1.7 л белый
Все цены 31 →Електрочайник First FA-5427-2-GR | 599 грн. |
Электрочайник First FA-5427-2 GR | 601 грн. |
Електрочайник First FA-5427-2-GR | 599 грн. |
First FA-5427-2 GR | 599 грн. |
Електрочайник пластиковий FIRST FA-5427-2-GR | 509 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →