Электротурка FIRST Austria FA-5450-5 нержавейка
Фото 5 |
FIRST Austria FA-5450-5 |
|
Складная ручка.
Как правильно мыть кофемашину: практическое руководство по уходуПодробный разбор всех процедур чистки современных кофейных машин
Какая кофеварка / кофемашина нужна именно вам и как ее правильно выбрать?Разбираемся в типах современных кофеварочных устройств и помогаем с их выбором
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог FIRST Austria 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели FIRST Austria.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить FIRST Austria FA-5450-5 нержавейка
Все цены 20 →First First FA-5450-5 | 899 грн. |
Турка First FA-5450-5 | 806 грн. |
Турка First FA-5450-5 | 899 грн. |
First FA-5450-5 | 899 грн. |
Турция Первый FA-5450-5 | 897 грн. |
eще 15 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →