Удилище Fishing ROI Iguana 210 (204-210)
Fishing ROI Iguana 210 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Fishing ROI 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Fishing ROI.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Fishing ROI Iguana 210
Спиннинг Fishing ROI Iguana 8-28g 2.10m (204-210) | 1 310 грн. |
Спінінг Fishing Roi Kalista 2.10 m ML 5-20g (204-210-520) | 1 959 грн. |
Спінінг Fishing Roi Kalista 2.10 m M 7-28g (204-210-728) | 2 010 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →