Удилище Favorite White Bird WBR1-762UL-T (1693.05.22)
Favorite White Bird WBR1-762UL-T |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Favorite 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Favorite.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Favorite White Bird WBR1-762UL-T
Все цены 13 →Спининговое удилище Favorite White Bird WBR1-762UL-T 2.29m 1.5-7g Fast | 1 570 грн. |
Вудилище Favorite White Bird WBR1-762UL-T 2.29m 1.5-7g Fast (200.51.94) | 1 570 грн. |
Вудилище Favorite White Bird WBR1-762UL-T 2.29m 1.5-7g Fast (200.51.94) 20 | 1 570 грн. |
Favorite Вудилище Favorite White Bird WBR1-762UL-T 2.29m 1.5-7g Fast (200. | 1 570 грн. |
eще 8 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →