Садовые ножницы Fiskars 1000815 (859853)
Видео 1Фото 18 |
Fiskars 1000815 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Fiskars 1000815
Ножиці універсальні Fiskars Classic 21 см 1000815 | 1 235 грн. |
Ножницы хозяйственные Fiskars Classic (1000815) | 919 грн. |
Ножиці Fiskars Classic 21см (1000815) | 919 грн. |
Ножницы Fiskars Classic 21 см 1000815 | 949 грн. |
Ножиці Fiskars Classic 21см 1000815 | 1 751 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →