Садовые ножницы GARDENA HerbCut 12214-36 (12214-36)
Фото 9 |
GARDENA HerbCut 12214-36 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог GARDENA 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели GARDENA.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить GARDENA HerbCut 12214-36
Ножницы садовые Gardena HerbCut (12214-36.000.00) | 1 175 грн. |
Ножиці для трав і квітів Gardena HerbCut з кобурою (12214-36) | 1 175 грн. |
Ножиці для трави і квітів Gardena HerbCut з чохлом для зберігання (12214-3 | 1 175 грн. |
Ножиці для трав і квітів Gardena HerbCut з кобурою (12214-36) | 1 175 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →