Набор ножей Fiskars Essential 1023785
Fiskars Essential 1023785 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Fiskars 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Fiskars.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Fiskars Essential 1023785
Набор ножей для чистки Fiskars Essential 3 шт 1023785 | 699 грн. |
Набір ножів із 3 предметів Fiskars Essential 1023785 | 853 грн. |
Fiskars Essential для чищення (1023785) Essentialдлячищення(1023785) | 835 грн. |
Ножі для чищення Fiskars Essential 1023785 3шт | 961 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →