Секатор Fiskars 1027494
Fiskars 1027494 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Fiskars 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Fiskars.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Fiskars 1027494
Все цены 11 →Секатор площинний Fiskars Inspiration Saffron 1027494 | 499 грн. |
Секатор плоскостной Fiskars Inspiration Saffro (1027494) | 699 грн. |
Секатор плоскостной Fiskars Inspiration Saffron (1027494) | 699 грн. |
Секатор Fiskars Inspiration Saffron 1027494 | 699 грн. |
Секатор площинний Fiskars SingleStep Inspiration (1027494) | 699 грн. |
eще 6 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →