Сучкорез GARDENA EnergyCut 600 B 12006-20
Фото 7 |
GARDENA EnergyCut 600 B 12006-20 |
|
Шестеренчатый механизм.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог GARDENA 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели GARDENA.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить GARDENA EnergyCut 600 B 12006-20
Все цены 6 →Сучкорез для зелёных веток Gardena EnergyCut 600 B обводной, 42 мм 12006-2 | 2 790 грн. |
Сучкоріз для зелених гілок до 42 мм Gardena EnergyCut 600 B (12006-20) | 2 780 грн. |
Сучкоріз Gardena EnergyCut 600B для зелених гілок 42 мм 12006-20.000.00 | 2 925 грн. |
Сучкоріз для зелених гілок до 42 мм Gardena EnergyCut 600 B (12006-20) | 2 925 грн. |
Гілкоріз EnergyCut 600B для зелених гілок 42 мм Gardena | 3 050 грн. |
Сучкоріз Gardena EnergyCut 600B для зелених гілок 42 мм | 3 690 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →