Кухонный нож Fiskars Functional Form 1016128
Фото 3 |
Fiskars Functional Form 1016128 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Fiskars 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Fiskars.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Fiskars Functional Form 1016128
Все цены 8 →Ніж для м'якого сиру Fiskars Functional Form 1016128 | 625 грн. |
Нож для нарезки мягкого сыра Functional Form 1016128 | 625 грн. |
Нож для мягкого сыра Fiskars Functional Form (1016128) | 379 грн. |
Нож для нарезки мягкого сыра Functional Form (1016128) 1016128 | 369 грн. |
Ніж для нарізування мякого сиру Functional Form (1016128) | 480 грн. |
eще 3 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →