Кухонный нож Fiskars Functional Form 1057539
Fiskars Functional Form 1057539 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Fiskars 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Fiskars.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Fiskars Functional Form 1057539
Все цены 29 →Ніж для м'яса Fiskars Functional Form 21 см 1057539 | 1 190 грн. |
Нож для мяса Fiskars FF, 21 см (1057539) | 1 015 грн. |
FISKARS FF 1057539 | 1 053 грн. |
Ніж Fiskars Ff для м'яса 21 см (1057539) | 1 188 грн. |
Нож Fiskars Ff для мяса 21 см (1057539) | 1 188 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →