Кухонный нож Fiskars All Steel 1062884
Видео 1Фото 2 |
Fiskars All Steel 1062884 |
|
Японская высокоуглеродистая сталь.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Fiskars 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Fiskars.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Fiskars All Steel 1062884
Все цены 13 →Ніж Сантоку Fiskars All Steel 17 см 1062884 | 3 014 грн. |
Нож кухонный Сантоку Fiskars All Steel 17 см (1062884) | 2 599 грн. |
Ніж сантоку Fiskars All Steel 17 см (1062884) | 2 599 грн. |
Нож Santoku Fiskars All Steel 1062884 | 3 765 грн. |
Нож Santoku Fiskars All Steel 1062884 | 3 014 грн. |
eще 8 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →