Кухонный нож Fissman Demi Chef 2363
Fissman Demi Chef 2363 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Fissman 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Fissman.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Fissman Demi Chef 2363
Fissman 2363 | 670 грн. |
Ніж універсальний 20 см Demi Chef Fissman 2363 | 735 грн. |
Кухонний ніж Fissman Demi Chef 33.5х3х0.2см (2363) | 516 грн. |
Кухонний ніж Fissman Demi Chef 200 мм універсальний чорний (2363) | 709 грн. |
Дополнительные функции и возможности кухонного ножа Fissman Demi Chef 2363:
- Вес — 240 г
РекомендуемСравнить в таблице →