Кухонный нож Fissman Demi Chef 2364
Fissman Demi Chef 2364 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Fissman 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Fissman.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Fissman Demi Chef 2364
Fissman 2364 | 618 грн. |
Ніж універсальний 18 см Demi Chef Fissman 2364 | 779 грн. |
Ніж універсальний 18 см Demi Chef Fissman 2364 | 678 грн. |
Кухонний ніж Fissman Demi Chef 180 мм універсальний чорний (2364) | 649 грн. |
Дополнительные функции и возможности кухонного ножа Fissman Demi Chef 2364:
- Вес — 228 г
РекомендуемСравнить в таблице →