Кухонный нож Fissman Elegance 2469
Fissman Elegance 2469 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Fissman 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Fissman.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Fissman Elegance 2469
Все цены 11 →Ніж філейний Fissman Elegance 20 см (2469) | 639 грн. |
Нож филейный Fissman Elegance 20 см (2469) | 639 грн. |
Нож филейный Fissman ELEGANCE 20 см 2469 | 642 грн. |
Ніж філейний Fissman 20 см 2469 | 639 грн. |
Кухонный нож Fissman Elegance 2469 | 626 грн. |
eще 6 предложений
Дополнительные функции и возможности кухонного ножа Fissman Elegance 2469:
- Вес — 213 г
РекомендуемСравнить в таблице →