Катушка Flagman Arty 3500 (FAR-3500)
Фото 6 |
Flagman Arty 3500 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Flagman 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Flagman.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Flagman Arty 3500
Катушка спиннинговая Flagman Arty 3500 FAR-3500 | 514 грн. |
Котушка Flagman Arty 3500 (FAR-3500) | 668 грн. |
Котушка Flagman Arty 3500 (124016) | 822 грн. |
Котушка Flagman Arty 3500 FAR-3500 | 529 грн. |
Котушка спиннинговая Flagman Arty 3500 | 950 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →