Катушка Flagman Big Fish 8000 (FBF8000)
Фото 6 |
Flagman Big Fish 8000 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Flagman 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Flagman.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Flagman Big Fish 8000
Катушка спиннинговая Flagman Big Fish 8000 FBF8000 | 1 050 грн. |
Котушка Flagman Big Fish 8000 (FBF8000) | 1 120 грн. |
Котушка Flagman Big Fish 8000 (124019) | 1 120 грн. |
Котушка спінінгова Flagman Big Fish 8000 FBF8000 | 1 050 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →