Ванна Flaminia Leggera 220x180 см (LG210)
Фото 11 |
Flaminia Leggera 220x180 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Flaminia 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Flaminia.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Flaminia Leggera 220x180 см
Ванна зі штучного каменю Flaminia Leggera 220x180 LG210 | 297 000 грн. |
Ванна зі штучного каменю Flaminia Leggera 220 х 180 см LG210 | 240 000 грн. |
Ванна Flaminia Leggera 2200х1800х90 / 66 в комплекті з сифоном Pietraluce | 337 305 грн. |
Рекомендуем