Матрас Flitex Comfort Native 12 140x190 (FT20.14.002)
от 6 387 до 8 188 грн. Сравнить цены 5 →Тип:беспружинный Жесткость:выше средней (4) Нагрузка:до 120 кг Высота:12 см |
Модификации Flitex Comfort Native 12 22
Характеристики
Flitex Comfort Native 12 140x190 |
|
Как правильно ухаживать за ортопедическим матрасомПравила и рекомендации, которые помогут продлить срок службы матраса и сохранить его ортопедические свойства
Как выбрать матрас: важные характеристики и полезные советыРекомендации по выбору ортопедического матраса, чтобы не только не навредить своему здоровью и сну, но и улучшить их
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Flitex 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Flitex.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Flitex Comfort Native 12 140x190
Сортировать
Матрац безпружинний Comfort Native (12 см) 140x190 (FT20.14.002) | 6 387 грн. |
Матрац Flitex Comfort Aero Coconut 140х190х12 (FT20.14.002) | 6 960 грн. |
Матрас Flitex Comfort Native 190х140х12 см | 8 188 грн. |
Матрац Flitex Comfort Native, 140*190*12 | 6 960 грн. |
Матрац Flitex Kids Comfort Native, 140х190х12 (FT20.14.002) | 8 188 грн. |
Закрыть
Рекомендуем