Матрас Latona Prime Obeliks Efes 140x190
Фото 3 | от 5 042 до 7 327 грн. Сравнить цены 5 →Тип:беспружинный Жесткость:выше средней (4) Нагрузка:до 130 кг Высота:12 см |
Модификации Latona Prime Obeliks Efes 21
Характеристики
Latona Prime Obeliks Efes 140x190 |
|
Как правильно ухаживать за ортопедическим матрасомПравила и рекомендации, которые помогут продлить срок службы матраса и сохранить его ортопедические свойства
Как выбрать матрас: важные характеристики и полезные советыРекомендации по выбору ортопедического матраса, чтобы не только не навредить своему здоровью и сну, но и улучшить их
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Latona Prime 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Latona Prime.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Latona Prime Obeliks Efes 140x190
Сортировать
Матрас Highfoam Obeliks Efes 140х190 + наматрасник в подарок | 5 042 грн. |
Матрац безпружинний Obeliks Efes 140x190 | 5 422 грн. |
Матрац HighFoam Obeliks Efes 140x190 | 7 327 грн. |
Матрац Highfoam Obeliks Efes 140х190 см (MTH-30048) | 7 327 грн. |
Матрац Highfoam Obeliks Efes 140х190 см (EVR-4733) | 7 327 грн. |
Закрыть
Рекомендуем