Гайковерт Forte IW 310 (32122)
Forte IW 310 |
|
Патрон для дрели: разновидности и отличияСпецифика разных видов патронов для сверления, бурения и работы с крепежом
Что лучше: дрель или шуруповерт?Изучаем конструктивные особенности и специфику применения таких похожих, но все же разных видов электроинструмента
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Forte 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Forte.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Forte IW 310
Все цены 12 →Гайковерт пневматический Forte IW-310 (32122) | 1 791 грн. |
Forte IW-310 (32122) | 1 923 грн. |
Пневматический гайковерт Forte IW-310 1/2 | 1 766 грн. |
Пневмогайковерт FORTE IW-310 1/2 | 1 625 грн. |
Forte IW-310 (32122) | 1 959 грн. |
eще 7 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →