Смеситель Kludi Bingo Star 428510578
Фото 8 |
Kludi Bingo Star 428510578 |
|
Керамический картридж с ограничителем горячей воды.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kludi 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kludi.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kludi Bingo Star 428510578
Все цены 41 →Змішувач для кухні з висувною лійкою Kludi Bingo Star змішувач 428510578 | 7 500 грн. |
Змішувач для кухні з висувною лійкою Kludi Bingo Star одноважільний 428510 | 7 120 грн. |
Kludi Kludi Bingo Star 428519678 | 20 416 грн. |
Змішувач для кухні із висувною лійкою KLUDI Bingo Star хром латунь 4285105 | 10 901 грн. |
Змішувач для кухні Kludi Bingo Star (428510578) 428510578 | 8 385 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →