Кухонная мойка Franke City UCG 611-78 114.0615.394 780x500
Фото 5 |
Franke City UCG 611-78 114.0615.394 |
|
Мойка сделана из прочного материала Fragranit с антибактериальной защитой Sanitized.
Отверстие под смеситель указано на чертеже.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Franke 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Franke.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Franke City UCG 611-78 114.0615.394 780x500
Franke City UCG 611-78 | 6 150 грн. |
Кухонна мийка граніт FRANKE City UCG 611-78 (114.0615.394/114.0701.829) сі | 6 250 грн. |
Кухонна мийка граніт FRANKE City UCG 611-78 (114.0615.392 / 114.0701.827) | 7 300 грн. |
Кухонна мийка граніт FRANKE City UCG 611-78 (114.0615.393 / 114.0701.828) | 6 150 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →