Кухонная мойка Franke Kubus 2 KNG 110-52 125.0517.041 560x460
Фото 8 |
Franke Kubus 2 KNG 110-52 125.0517.041 410x460560x460 |
|
Мойка имеет антибактериальное покрытие
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Franke 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Franke.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Franke Kubus 2 KNG 110-52 125.0517.041 560x460
Все цены 64 →Кухонная мойка Franke KUBUS 2 KNG 110-52 (125.0517.041) гранитная - монтаж | 22 176 грн. |
Franke Kubus 2 KNG 110-52 | 21 648 грн. |
Franke KNG 110-52 + Active Twist 125.0676.975 чёрный матовый | 35 905 грн. |
Мойка кухонная Franke KNG 110-52 125.0517.046 | 20 251 грн. |
Кухонна мийка Franke Fragranit + Kanon Kng 110 52 Czarny Mat (1250633002) | 27 142 грн. |
eще 20 предложений
Модификации Franke Kubus 2 KNG 110-52 125.0517.041
Цены на Franke Kubus 2 KNG 110-52 125.0517.041 |
---|---|---|---|---|
Franke Kubus 2 KNG 110-37 125.0517.101 410x460 | от 24 087 грн. | 32 предложения | ||
Franke Kubus 2 KNG 110-52 125.0517.041 560x460 | от 20 251 грн. | 71 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →