Кухонная мойка Franke Mythos Fusion MTF 651-100 114.0156.981 1000x515
Franke Mythos Fusion MTF 651-100 114.0156.981 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Franke 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Franke.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Franke Mythos Fusion MTF 651-100 114.0156.981 1000x515
Все цены 25 →Мийка Franke MTF 651-100 (114.0156.977) білий 114.0156.977 | 14 040 грн. |
Кухонна мийка Franke Mythos Fusion MTF 65 114.0167.690 | 37 064 грн. |
Franke Mythos Fusion MTF 65 114.0167.690 | 36 160 грн. |
Franke Mythos Fusion MTF 65 114.0167.690 | 37 064 грн. |
Кухонна мийка Franke Mythos Fusion MTF 651-100 114.0156.981 1000x515 | 35 893 грн. |
eще 20 предложений
Модификация модели:
- арт. 114.0156.992 — крыло справа
- арт. 114.0156.981 — крыло слева
РекомендуемСравнить в таблице →