Варочная поверхность Franke FMY 808 I FP BK черный (108.0613.588)
Franke FMY 808 I FP BK черный |
|
Какой материал варочной поверхности лучше выбрать?Все, что нужно знать о варочных покрытиях, чтобы эксплуатация и обслуживание приносили только комфорт
Как выбрать варочную поверхностьРазбираемся, какие типы варочных поверхностей существуют, какое покрытие лучше и на что обратить внимание при покупке
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Franke 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Franke.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Franke FMY 808 I FP BK черный
Все цены 9 →Варочная поверхность Franke FMY 808 I FP BK | 52 880 грн. |
Варильна поверхня FRANKE FMY 808 I FP BK 108.0613.588 | 81 590 грн. |
FRANKE FMY 808 I FP BK 108.0613.588 | 79 600 грн. |
Индукционная электрическая варочная поверхность Franke Mythos FMY 808 I FP | 59 976 грн. |
FRANKE FMY 808 I FP BK 108.0613.588 | 81 590 грн. |
eще 4 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →